RLA SAMP Clan
Counter Strike(опрос) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rla, Neo, LaRs  
Форум » Игры » Counter-Strike » Counter Strike(опрос) (Контра)
Counter Strike(опрос)
Какой Counter Strike вы предпочитаете?
NeoДата: Пятница, 04.04.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
И еще... Какой по вашему КС выживет?(пишите ответы)








Cox&Neo Unlimited
 
rlaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
1.6 будет жить, потому что он не нуждается в высоких системных требованиях и идет на любом компе



 
LaRsДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Старший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мне больше нравится Source , 1.6 надоело... ничто не может существовать вечно.

Крик души повернул вспять
Течение времени в сердце твоём,
Теперь ты можешь вздохнуть и принять
То, что тебя оглушило, как гром...


 
KerovanДата: Вторник, 08.04.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Source неплох и во многом значительно лучше более старой версии, но я думаю 1.6 уже успела стать классикой и, не смотря на сильно устаревшую графику, будет жить и причем жить немало.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает много страха. Когда отринешь страх, тогда будет и выход.


P.S.: Сайлент и Рэван, после прочтения ваших коментов меня чуть не стошнило. Как же я ненавижу тех кто тупо флудит для набития количества коментов. Такое впечетление, будто два лыгана сидят и срут у тебя на глазах.

 
NeoДата: Четверг, 10.04.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Kerovan, полностью тебя поддерживаю!!!








Cox&Neo Unlimited
 
RevanДата: Четверг, 10.04.2008, 22:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Сорс. Ибо новые технологии. Ну всёже 1.6 потихоньку пытаются вытеснить.
ИМХО его скорая кончина неизбежна.


 
KerovanДата: Четверг, 10.04.2008, 23:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Думай о чем говоришь. Кто пытается вытеснить 1.6? Будь добр поищи в нашей сетке серва Sourse, а потом даже если ты найдешь один-два серва с онлайном в два человека зайди в 1.6 и сравни. Хоть лично мне во многом по душе Сорс, но посмотрим правде в глаза: в 1.6 вовсю гамали тогда когда мы только начинали осваивать комп и за все время не нашлось не одной игры способной в полной мере его заменить. 1.6 живет и здравствует и даже если новый CS который выйдет еще хрен знает когда перетянет много людей (в чем я сомневаюсь) останутся хардкоры которые не променяют старенький КС ни за что, а таковых людей очень немало. Сам подумай сколько людей с одной только Украины ездят регулярно на чемпы. Так что, друг мой, ни Кондитион Зеро ни Сорс даже близко ничего не светит.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает много страха. Когда отринешь страх, тогда будет и выход.


P.S.: Сайлент и Рэван, после прочтения ваших коментов меня чуть не стошнило. Как же я ненавижу тех кто тупо флудит для набития количества коментов. Такое впечетление, будто два лыгана сидят и срут у тебя на глазах.

Сообщение отредактировал Kerovan - Четверг, 10.04.2008, 23:10
 
RevanДата: Четверг, 10.04.2008, 23:12 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну если бы 1.6 всех устраивал, то ,наверное, не стали бы выпускать какие-то кс'ы 1.7, Сорс, Онлайн.
На 1.6 уже заработали всё, что могли и теперь будут пытаются нажиться на популярном бренде. Ведь что такое на самом деле КС? Это обычный мод для Халф-Лайф... А ведь многие из тех кто играют в него даже не подозревают об этом. Но вернёмся к теме модов (т.е новых кс'ов). Кто знает ведь может один из новых проектов окажется лучше... Кто занет...


 
KerovanДата: Четверг, 10.04.2008, 23:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ты сам противоречишь себе. "На 1.6 уже заработали всё, что могли и теперь будут пытаются нажиться на популярном бренде" вовсе не означает, что КС 1.6 всем надоел. Просто разработчики Valve тупо думают повторить историю с 1.6 и нажится вот и все. Я кстати не говорил что новый проект не может быть лучше и скорее напротив я честно сказал, что мне во многом больше Сорс нравится. Но просто есть игры которые требуют отнюдь не сногшибательной графики. Как яркий пример приведу Герои 3 и после этого нах тупые зато с улучшеной графикой Герои 4 (про Герои 5 молчу, тут все ОК) или Готика, первая и вторая часть которой были такими играми в которые можно влюбится, а вот Готика 3 имела неплохую графику но даже близко не стояла с ними в одном ряду. КС 1.6 обладает уникальным геймплеем который только портится и смазывается в новых версиях. Классная графика, я считаю, больше нужна для того, чтобы красочностью отвести глаза от того что сама по себе игра - это пустышка. Действительно великим играм можно сделать скидку на отсутствие шейдеров второго уровня или что-то в этом роде.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает много страха. Когда отринешь страх, тогда будет и выход.


P.S.: Сайлент и Рэван, после прочтения ваших коментов меня чуть не стошнило. Как же я ненавижу тех кто тупо флудит для набития количества коментов. Такое впечетление, будто два лыгана сидят и срут у тебя на глазах.

 
LaRsДата: Суббота, 12.04.2008, 23:04 | Сообщение # 10
Старший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Все остальные кс, такие-же пустышки как и 1.6, просто к нему привыкли и играют в то, во что лучше умеют, поскольку с сорсом нужн осваивать движек и т.п. Не спорю Кс продержится еще года 3... конечно останутся хардкоры которые будут играть в НЕго вечно. И все-же кс 1.6 Надоел, некоторых уже з@ебал! Спорить бесполезно, у всех разные мнения. tongue

Крик души повернул вспять
Течение времени в сердце твоём,
Теперь ты можешь вздохнуть и принять
То, что тебя оглушило, как гром...


 
SilentДата: Вторник, 15.04.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Полностью согласен! biggrin








 
LaRsДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:12 | Сообщение # 12
Старший Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Спор на форуме это как соревнование в школе для умственно отсталых - даже если победил, всё-равно дибил.

Крик души повернул вспять
Течение времени в сердце твоём,
Теперь ты можешь вздохнуть и принять
То, что тебя оглушило, как гром...


 
NeoДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Старший Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
LaRs, biggrin biggrin biggrin Ару НЕмагу!








Cox&Neo Unlimited
 
Koc94okДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кс 1,6 будет жить всегда))
 
SilentДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Offline
1.6 РУЛИТ!!!!Кста скоро соревнование по нему будет главный приз около 2000грн!!!! wink








 
Форум » Игры » Counter-Strike » Counter Strike(опрос) (Контра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Visitor Map